ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
795 руб.
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питающей сети | 120 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Режимы работы | S2-15 |
| Тип передачи | Кривошипношатунный механизм |
| Материал рабочего стола | Углеродистая сталь |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 541 × 349 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 456 мм |
| Материал основания станка | Углеродистая сталь |
| Подсветка | Да |
| Частота вращения вала двигателя | 3200 об/мин. |
| Максимальная высота заготовки | 50 мм |
| Частота ходов пилки | 550÷1550 ход./мин. |
| Ход пилки | 20 мм |
| Угол наклона пильной рамы | -45°...+45° |
| Длина электрошнура | 1,8 м |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 35 мм |
| Уровень звукового давления (шума) | <75 дБ |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 780 × 430 × 590 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 825 × 425 × 450 мм |
| Масса нетто | 21,3 кг |
| Масса брутто | 24 кг |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
– ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»
– ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
– ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 752 × 351 × 419 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 35 мм |
| Длина электрошнура | 1,8 м |
| Максимальная высота заготовки | 50 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 456 мм |
| Масса брутто | 23 кг |
| Масса нетто | 20,5 кг |
| Материал основания станка | Углеродистая сталь |
| Материал рабочего стола | Углеродистая сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питающей сети | 120 В |
| Подсветка | Да |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 541 × 349 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 835 × 425 × 465 мм |
| Режимы работы | S2-15 |
| Тип передачи | Прямая |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Угол наклона стола | -45°...+45° |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота вращения вала двигателя | 3200 об/мин. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота ходов пилки | 550÷1550 ход./мин. |