ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
925 руб.
758 руб.
Станок шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный BELMASH OSBS-100/115 применяется в штучном и мелкосерийном деревообрабатывающем производстве. Станок предназначен для окончательной обработки шлифованием криволинейных и прямолинейных поверхностей, кромок и фасок деревянных заготовок путем вращательно-колебательных движений абразивной ленты или втулки.
Комплектуется сразу двумя узлами, что позволяет выбрать более подходящий в зависимости от поставленной задачи.
Шпиндельный узел оптимален для работы с кромками, торцами и краями заготовок с вогнутым профилем. В зависимости от кривизны обрабатываемой поверхности подбирают диаметр абразивной втулки (13, 19, 26, 38, 51 мм). Высокая эффективность при использовании оснастки с такой рабочей поверхностью достигается за счет осцилляции – вертикального перемещения вала – оно увеличивает линейную скорость абразива и предотвращает возникновение продольных царапин из-за дефектов оснастки.
Ленточный узел имеет два обводных ролика разного диаметра, вокруг которых можно работать с вогнутыми поверхностями и прямой участок с металлической подложкой для плоских деталей из дерева. Движение ленты тоже происходит с осцилляцией, что повышает производительность и качество шлифования.
Мощный коллекторный двигатель обеспечивает высокую частоту вращения шпинделя – 2000 об./мин.
Рабочий стол состоит из двух секций из литого алюминия. Передняя секция регулируется по наклону, задняя – жестко закреплена. Фиксированные углы наклона поворотной секции стола 0/15/22,5/30/45 град.
Высота шлифовального барабана, мм 115. Максимальная высота заготовки 90 мм.
На корпусе станка имеются слоты для хранения всех принадлежностей из стандартного набора: барабанов, втулок, вкладышей, шайб и ленточного узла в сборе.
Пластиковый корпус имеет четыре крепежных отверстия, которые служат для фиксации на верстаке, столе и т.п. (крепеж в комплект поставки не входит).
Внимание! Запрещается применять станок для влажного шлифования. Это может привести к поражению электрическим током.
Древесная пыль, появляющаяся при шлифовании, может быть опасной для вашего здоровья. Работайте на станке только в хорошо вентилируемых помещениях и обеспечьте надлежащее удаление пыли, подключив станок к вытяжной установке, например BELMASH DC2500MC, BELMASH DC850C, BELMASH DC2500MC/380 с фильтр-картриджем 1мкм. Для очистки воздуха всего помещения используйте систему фильтрации воздуха BELMASH AF-1600.
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота вращения шпинделя | 2000 об/мин. |
| Материал рабочего стола | алюминий |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 410 × 428 мм |
| Угол наклона стола | 0-45 |
| Резьба шпинделя | M8 × 1,25 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 610 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 100 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 8 м/с |
| Диаметр шпинделя | 12,7 мм |
| Размер подвижного стола (Д×Ш) | 410 × 220 мм |
| Наружный диаметр шлифовальных барабанов | 18,6/25,1/37,5/50,5 мм |
| Диаметр шлифовальных втулок | 13/19/26/38/51 мм |
| Частота колебаний шпинделя | 58 ход/мин |
| Амплитуда колебаний шпинделя | 16 мм |
| Высота шлифовального барабана | 115 мм |
| Высота стола над уровнем верстака | 340 мм |
| Максимальная высота заготовки | 90 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 38,7 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 410 × 510 × 460 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 470 × 450 × 530 мм |
| Масса нетто | 12,8 кг |
| Масса брутто | 14,3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 410 × 510 × 460 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 38,7 мм |
| Масса брутто | 14,3 кг |
| Масса нетто | 12,8 кг |
| Материал рабочего стола | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 410 × 428 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 470 × 450 × 530 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Угол наклона стола | 0-45 |
| Частота тока | 50 Гц |