ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 694 руб.
1 609 руб.
Компактный и мощный рейсмус для точной обработки древесины — идеально подходит для мастерской и небольшого производства. Если вы ищете рейсмус в Беларуси (Минск/РБ) с гарантией, сервисом и доставкой — эта модель отличный выбор.
📍 География: Беларусь — Минск, Гомель, Брест, Гродно, Витебск, Могилёв и другие города.
Используется для выравнивания поверхности и точного калибрования древесины по толщине. Подходит для:
Для комфортной и безопасной работы с рейсмусом BELMASH P2000M рекомендуется сразу приобрести дополнительное оборудование и расходные материалы:
✔ Рекомендация: набор «рейсмус + стружкоотсос + комплект ножей» — оптимальное решение для полноценной работы в мастерской.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип привода | Ременной |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 635 × 410 × 485 мм |
| Масса нетто | 36.5 кг |
| Масса брутто | 39.1 кг |
| Максимальная ширина рейсмусуемой заготовки | 330 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 680 × 640 × 480 мм |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 240 × 327 × 22 мм |
| Тип ремня | Поликлиновый 135J |
| Количество ножей на валу | 2 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная длина обрабатываемой заготовки | 240 мм |
| Материал рабочего стола | Гранит |
| Тип строгального вала | с прямыми ножами |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Максимальная высота рейсмусуемой заготовки | 152 мм |
| Длина электрошнура | 1,7 м |
| Размеры дополнительного стола (Д × Ш) | 190 × 342 × 2 мм |
| Режимы работы | S1 |
| Материал дополнительных столов | Сталь окрашенная |
| Тепловая защита | Да |
| Угол заточки | 40 ° |
| Диаметр монтажных отверстий основания | 10 мм |
| Частота вращения вала электродвигателя на холостом ходу | 8500 об/мин. |
| Скорость автоподачи | 7 м/мин |
| Материал пластин (ножей) | инструментальная углеродистая сталь SK5 |
| Диаметр несущей стойки | 20 мм |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Максимальная глубина резания для доски шириной от 19 до 152 мм | 2,4 мм |
| Материал вала подающего/принимающего | Обрезиненный, стальной |
| Винт-барашек* | 2 |
| Токовая защита | Да |
| Максимальная глубина резания для доски шириной от 152 до 330 мм | 0,8 мм |
| Минимальная высота рейсмусуемой заготовки | 5,2 мм |
| Число резов | 17000 об/мин |
| Минимальная ширина рейсмусуемой заготовки | 19 мм |
| Диаметр внешний патрубка кожуха стружковыброса | 52 мм |
| Диаметры внутренние/внешние переходника/адаптера для подключения к кожуху | 96/101, 60/65, 53/58 мм |
| Размер ножа (Д×Ш×Т) | 333 × 12 × 1,5 мм |
| Межцентровое расстояние между монтажными отверстиями | 410 × 282 мм |