ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
125 руб.
106 руб.
Набор комбинированный измерительный.
Общая длина линейки 305 мм / 12 дюймов, двухсторонняя.
Набор предназначен для профессионального использования. Применяется при столярных и плотницких работах. С его помощью выполняют контроль поверхностей и линейные измерения, проверки/выставления углов.
Двухсторонняя шкала облегчает работу.
Перемещающаяся направляющая может фиксироваться в любом месте шкалы.
Для удобства разметки снабжён чертилкой, вставленной в корпус направляющей.
Угломер 90° и транспортир имеют пузырьковый уровень.
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 335 × 142 × 35 мм |
| Масса нетто | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса нетто | 0.56 кг |
| Страна происхождения | Китай |