ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 592 руб.
✔ В наличии / ✔ Быстрая доставка по Беларуси / ✔ Официальная гарантия
Подходит для: мастерских, СТО, производства, частных мастеров ✅
👉 Можно начинать работу сразу после покупки
Доставим быстро в любой город:
Срок: 1–3 дня
🔥 Закажите BELMASH ML‑714VS прямо сейчас — с доставкой по Беларуси!
📞 Свяжитесь с нами для консультации и подбора оборудования
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 218 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 790 × 280 × 290 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ2 |
| Конус шпинделя | МТ3 |
| Максимальный диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Масса брутто | 51.28 кг |
| Масса нетто | 42.5 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 870 × 330 × 430 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Режимы работы | S1 |
| Резьба шпинделя | M27*1,5 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Уровень звукового давления (шума) | 85 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 0-2500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |