ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
38 руб.
Угольник кровельный BELMASH RS75 - универсальный измерительный инструмент для строительных, кровельных и столярных работ. Предназначен для разметки при монтаже кровли, контроля перпендикулярности конструкций. Используется как торцовочный угольник, угломер и рейсмус.
Основная часть инструмента изготовлена из алюминия толщиной 4 мм с анодированным покрытием, что обеспечивает устойчивость к деформации и износу.
Упор из АБС-пластика оснащен пузырьковым уровнем и выдвижной стальной линейкой с двумя шкалами (102 мм/4 дюйма), что позволяет одновременно контролировать геометрию и выполнять замеры.
Быстрое соединение и отсоединение упора от основания осуществляется с помощью магнитного фиксатора.
На корпус нанесена метрическая шкала длиной 175 мм, что позволяет использовать угольник для разметки без дополнительных инструментов.
Многофункциональность. Конструкция объединяет три инструмента в одном - угольник для контроля перпендикулярности, угломер для измерения углов и рейсмус для параллельной разметки
Адаптивность применения. Съемная конструкция упора с магнитным креплением позволяет быстро адаптировать инструмент для работы в стесненных условиях и на сложных поверхностях
Характеристики
| Длина метрической разметки | 175 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 278 × 141 × 22 мм |
| Масса нетто | 0.213 кг |
| Масса брутто | 0.281 кг |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 278 × 141 × 22 мм |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса брутто | 0.281 кг |
| Масса нетто | 0.213 кг |
| Страна происхождения | Китай |