ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
94 руб.
Профессиональная складная линейка для точной разметки и сверления. Предназначена для столярных работ, монтажа мебельной фурнитуры, разметки гипсокартона и черчения.
Линейка изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает легкость и долговечность. Конструкция состоит из двух складывающихся частей длиной 650 мм и 372 мм с нанесенной метрической и дюймовой разметкой.
Три передвижных кондуктора позволяют точно размечать центры будущих отверстий на заданном расстоянии друг от друга.
Для четкой фиксации линейки под углом 90° на малой стороне сделана выборка и нанесена разметка для замера углов 30°,45°,60°,75°.
Двухосевой уровень помогает контролировать горизонтальность и вертикальность при разметке, повышая общую точность работ.
| Размер большей стороны (Д,Ш) | 650 × 50 мм |
| Размер меньшей стороны (Д,Ш) | 372 × 57 мм |
| Длина разметки большей/меньшей стороны | 597/325 мм |
| Писцовое отверстие Ø | 3/4,5 мм |
| Длина разметки большей стороны, дюйм | 23 |
| Угломерная шкала | 15°-75° |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 651 × 58 × 55 мм |
| Масса нетто | 0.556 кг |
| Масса брутто | 0.667 кг |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 651 × 58 × 55 мм |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса брутто | 0.667 кг |
| Масса нетто | 0.556 кг |
| Страна происхождения | Китай |