ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
33 руб.
Профессиональный разметочный угольник BELMASH MFS150A предназначен для точной разметки объемных конструкций, а также для строительных, кровельных и столярных работ.
Функции
- разметка балок, труб
- построение и измерение углов
- построение дуг и окружностей
- определение диаметра сверла
- разметка линейная и под углом 45° и 90°
- разметка заготовок для соединения «на ус»
- перенесение размеров чертежей на заготовку в мм и дюймах
- проведение разметочных линий и параллельных выбранной заданной линии (рейсмус)
Угольник изготовлен из дюралюминия толщиной 2,8 мм с анодированным покрытием, что обеспечивает устойчивость к деформациям и износу даже при интенсивной эксплуатации.
Шкалы, нанесённые методом гравировки - метрическая до 150 мм и дюймовая до 4" - сохраняют чёткость и точность на протяжении всего срока службы.
Большая сторона 169×60 мм с длиной разметки 150 мм и меньшая сторона 110×73 мм с длиной разметки 100 мм обеспечивают удобство работы с заготовками разного размера.
Универсальность. Выполняет функции угольника, транспортира и циркуля для полного цикла разметочных работ.
Долговечность и точность. Износостойкий материал и гравированные шкалы обеспечивают долгий срок службы инструмента и сохранение точности измерений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 169 × 88 × 53 мм |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса брутто | 0.123 кг |
| Масса нетто | 0.104 кг |
| Страна происхождения | Китай |