ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 628 руб.
✔ Питание 400 В / ✔ Доставка по Беларуси / ✔ Гарантия 12 месяцев
⚡ Профессиональная модель — ограниченные поставки
Размер полотна: 1638 × 13 × 0,65 мм
👉 Подберём оптимальное полотно под ваш металл
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 699 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 950 × 760 × 1650 мм |
| Диаметр шкива пильного полотна | 190 мм |
| Диапазон угла поворота пильной рамы | -60°…+45 ° |
| Длина полотна пилы | 1638 мм |
| Длина электрошнура | 1,7 м |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Максимальная размер прямоугольной заготовки при пилении под углом 90/45° | 127 × 150/75 × 95 мм |
| Максимальный диаметр круглой заготовки при пилении под углом 90/45° | 128/95 мм |
| Максимальный размер квадратной заготовки при пилении под углом 90/45° | 100 × 100/90 × 90 мм |
| Масса брутто место 1 | 68 кг |
| Масса нетто | 81 кг |
| Материал изготовления корпуса | Чугун |
| Материал изготовления корпуса пильной рамы | Чугун |
| Материал изготовления кронштейна пильной рамы | Чугун |
| Материал изготовления передвижной тумбы | Сталь |
| Материал изготовления поворотного основания пильной рамы | Чугун |
| Материал изготовления поддона | Сталь |
| Материал изготовления резервуара для СОЖ | Пластик |
| Материал изготовления тисков/вилки | Чугун |
| Материал изготовления тумбы | сталь |
| Материал изготовления шкивов пильного полотна | Чугун |
| Мощность на валу | 550 Вт |
| Наличие гидоразгрузки | Да |
| Наличие подачи СОЖ | Да |
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Пильное полотно 1638×12,7×0,65 мм 14TPI* | 1 |
| Размер упаковки место 1 (Д × Ш × В) | 960 × 460 × 560 мм |
| Режимы работы | S1 |
| Скорость пильного полотна м/мин | 20/29/50 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип ремня | Клиновой/611/О-511 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Уровень звукового давления (шума) | 69,3 дБ |
| Ширина полотна пилы | 13 мм |