ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
263 руб.
Сетевой ламельный фрезер BELMASH MRL-760 используется для создания пазов округлой формы. Соединение заготовок между собой происходит путём размещения овальной заготовки (ламели) в пазах сделанных фрезером.
Фрезер широко используются в мастерских и предприятиях, которые специализируются на деревообработке.
Корпус фрезера расположен в горизонтальной проекции. Нижняя часть инструмента оснащена функциональным узлом, отвечающим за процесс фрезерования. Управлять ламельным фрезером можно одной рукой, для удобства работы предусмотрена вспомогательная рукоятка, позволяющая более уверенно держать инструмент.
Коллекторный двигатель мощностью 760 Вт и режимом работы S1 обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Зубчатая передача надежно соединяет вал электродвигателя с фрезерным узлом.
Корпус фрезера прочный и износостойкий, это достигается за счёт сочетания механических свойств полиамида PA6 и сплава ZL104. Выключатель расположен на рукоятке - удобный доступ без изменения хвата. Крепление для ключа находится на вспомогательной рукоятке.
Ограждение имеет угол наклона в диапазоне 0-90°. Для угловых срезов и быстрой, простой настройки угла наклона, на шкале имеются установочные упоры на 0°, 45° и 90°
Высота реза в диапазоне от 0 до 40 мм регулируется с помощью съемного упора. Он содержит метки-указатели краев широкого паза и указатель центра лезвия пильного диска.
Инструмент оснащен револьверной головкой с шестью положениями глубины: 0, 10, 20, S, D и Max. Диапазон настройки глубины реза 0–18 мм.
|
Расшифровка значений ограничений: |
|||
|
Позиция |
Ламель |
Размеры (ДхШхВ), мм |
Глубина фрезерования |
|
0 |
#0 |
45х15х4 |
7,9 |
|
10 |
#10 |
53х19х4 |
9,525 |
|
20 |
#20 |
56х23х4 |
12,7 |
|
S |
#20 |
56х23х4 |
12,7 |
|
D |
S6 |
85х30х4 |
15 |
|
Max |
Фрезерование на глубину, ограниченную винтом (max = 18мм) |
||
На фрезер установлена дисковая фреза с твердосплавными напайками 100 мм × 22 мм × 3,92 мм × 6T. Она обеспечивает эффективное и равномерное резание паза в заготовке. Подходит для обработки изделий из древесины и древесных материалов.
Фрезер имеет патрубок для отвода отходов дает возможность подключать вытяжную установку или воспользоваться мешком для сбора пыли (входит в комплект поставки).
Фрезер поставляется в собранном виде. Установка и замена фрезы осуществляется интуитивно и не требует особых усилий.
BELMASH MRL-760 – это инструмент с тщательно продуманной конструкцией. Мощный двигатель, продуманная эргономика и система точных настроек делают его надежным помощником в столярной мастерской.
| Мощность | 760 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота вращения шпинделя | 11500 об/мин. |
| Тип фрезы | Дисковая, с твердосплавными напайками |
| Частота вращения вала двигателя | 11600 об/мин. |
| Материал изготовления корпуса | пластик(PA6-GF30) /алюминий(ZL104) |
| Тип привода | Зубчатая передача |
| Диапазон угла наклона ограждения | 0-90 ° |
| Диапазон положения дисковой фрезы | 0-40 мм |
| Диапазон глубины реза | 0-18 мм |
| Максимальный диаметр дисковой фрезы, внешний/посадочный | 100/22 мм |
| Тип крепления дисковой фрезы | Фланцевое |
| Резьба посадочного места шпинделя | M14 |
| Резьба зажимного фланца | M14 |
| Длина электрошнура | 2 м |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 30,5/25,1 мм |
| Уровень звукового давления (шума) | 92 дБ |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 400 × 380 × 170 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 380 × 155 × 175 мм |
| Масса нетто | 5 кг |
| Масса брутто | 5 кг |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 285 × 170 × 175 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 25,1 мм |
| Длина электрошнура | 2 м |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса брутто | 3,75 кг |
| Масса нетто | 3 кг |
| Мощность | 760 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 390 × 155 × 265 мм |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Уровень звукового давления (шума) | 92 дБ |
| Частота вращения вала двигателя | 11600 об/мин. |
| Частота тока | 50 Гц |