ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
257 руб.
Подставка БЕЛМАШ П-2 представляет собой металлическую каркасную конструкцию, на которую можно установить и жестко закрепить с помощью болтового соединения деревообрабатывающие станки БЕЛМАШ.
Кроме того, на подставку можно прикрепить столешницу БЕЛМАШ SТ, которая позволяет свободно установить станок или любое другое малогабаритное оборудование
Станок УНИВЕРСАЛ-2500Е устанавливается только на подставку в сборе со столешницей БЕЛМАШ SТ
Подставка Подставка роликовая Столешница| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 831 × 608 × 600 мм |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса брутто | 9,1 кг |
| Масса нетто | 8,8 кг |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 705 × 145 × 80 мм |
| Основные | |
| Тип | Подставка |