ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 480 руб.
5 832 руб.
✔ В наличии / ✔ Доставка по Беларуси / ✔ Гарантия 12 месяцев
⚡ Модель для серьёзной нагрузки — быстро разбирается
Размер полотна: 2360 мм
👉 Подберём полотна под ваши задачи и загрузку
📞 Напишите или позвоните — подберём оборудование под ваш объём работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Количество скоростей | 4 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 1245 × 570 × 1140 мм |
| Длина полотна пилы | 2360 мм |
| Масса нетто | 138 кг |
| Масса брутто | 180 кг |
| Ширина полотна пилы | 20 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1270 × 1400 × 1600 мм |
| Тип ремня | Клиновой/Z650 |
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 555 мм |
| Скорость пильного полотна м/мин | 22/33/45/65 |
| Напряжение питающей сети | 230 В |