ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 553 руб.
Эффективная система утилизации стружки и опилок - это не только чистота в мастерской, но и забота о здоровье.
Вытяжная установка BELMASH MDC1800/400 предназначена для удаления металлических опилок, стружки и пыли, образующихся в процессе металлообработки.
Питание установки BELMASH MDC1800/400, осуществляется от трехфазной сети переменного тока напряжением 400 В.
Центробежный вентилятор создает разрежение воздуха, благодаря которому образуется поток, втягивающий все отходы реза (стружку, пыль) в разделительный узел. Более крупные и тяжелые частицы падают в ящик для отходов, а мелкие частицы, такие как пыль, под воздействием потока воздуха, попадают в фильтр-мешок. Далее дополнительно очищается через фильтр-картриджи, установленные в дверце. Установка имеет соединительный шланг из нержавеющей стали (100×1800 мм) и фильтр-мешок из огнеупорной ткани. Крыльчатка выполнена из стали.
Высокая производительность в сочетании с мобильностью позволяют создать локальную систему очистки воздуха в непосредственной близости от источника пыли.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 850 × 680 × 750 мм |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Масса брутто | 75 кг |
| Масса нетто | 72 кг |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 860 × 670 × 720 мм |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Упаковка | 1 |