ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
15 133 руб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 1050 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1545 × 1030 × 2515 мм |
| Диаметр маховика | 810 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 120 мм |
| Диапазон углов распиловки по торцу | -60…+60 ° |
| Длина полотна пилы | 5611 мм |
| Максимальная толщина распиливаемого материала | 470 мм |
| Масса брутто | 500 кг |
| Масса нетто | 457 кг |
| Материал параллельного упора | Алюминий |
| Материал рабочего стола | Чугун |
| Мощность | 4500 Вт |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Просвет до рамы | 800 мм |
| Размер паза (Ш × В) | 19 × 9,5 × 10 мм |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 1160 × 620 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 2500 × 680 × 1280 мм |
| Скорость пильного полотна м/мин | 1080 |
| Тип паза | Т-образный |
| Тип ремня | Клиновой A-1549 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Угол наклона стола | 0…+45 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина полотна пилы | 19÷50 мм |