ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
11 544 руб.
Фуговальный станок BELMASH J300/2100ВМH (2.88 кВт, 400 В) один из самых крупных и мощных фуговальных станков, представленных на данный момент под брендом BELMASH.
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие операции:
- строгание (фугование) по пласти или кромке
- строгание (фугование) под углом (по ребрам)
- выборка четверти.
На станине из листовой сварной стали расположены литые чугунные элементы: основание, рабочие столы, параллельный упор с кареткой. Данная модель является одной из самых тяжелых – 360 кг.
Двигатель асинхронный, с режимом работы S1 и потребляемой мощностью 2200 Вт. Питание осуществляется от сети 400 Вт.
На станке установлен сегментированный ножевой вал Helical с 96 ножами, размещенными по спирали. Такое расположение лезвий обеспечивает последовательный вход в заготовку, снижает шум, вибрацию, ударные нагрузки и дает более чистый рез. Это особенно актуально при работе с твердой древесиной, а также на сучках, трещинах, свилеватых участках. Каждый сегмент имеет по четыре режущих кромки, что кратно увеличивает их ресурс: по мере необходимости лезвия переворачиваются или выборочно заменяются. Упрощенная модель без вала Helical - BELMASH J300/2100ВМ (2.88 кВт, 400 В)
305 мм ширина обработки - самая большая среди станков BELMASH. Рабочие столы имеют общую длину 2240 мм, загрузочный 1036 мм, приемный 1036 мм. Длинные столы обеспечивают прямолинейность. Даже довольно габаритная заготовка, уложенная на них, будет иметь надежную опору. Оператору остается только перемещать ее в горизонтальной плоскости и немного прижимать к поверхности стола.
Подающий и приёмный столы перемещаются по направляющим «Параллелограмм». Это более удобный, надежный точный механизм перемещения и фиксации столов. Максимальная глубина регулировки подающего стола 19 мм.
Регулировка положения столов осуществляется индивидуальными маховиками. Глубина строгания до 3 мм, для точной регулировки на станке размещена шкала с указателем.
Размер параллельного упора 1185 × 136 мм, он позволяет осуществлять строгание под углом 90 и 45 градусов во внешнюю и внутреннюю стороны. Упор массивный, жесткий и надежный. Способ перемещения – реечный, более удобный механизм выставления угла.
На стальном корпусе размещен патрубок (125 мм) для подключения системы аспирации.
Выключатель вынесен на специальную стойку, на нем расположены кнопки "Старт" и "Стоп". Также станок оборудован магнитным пускателем и токовой защитой.
В комплект поставки входит устройство для установки ножей, которое упросит процесс замены вышедших из строя лезвий. Для безопасной работы предусмотрены специальные упоры для подачи заготовки.
Во избежание отдачи заготовки не выполняйте фугование изделий короче 260 мм, уже 20 мм, тоньше 8 мм. Пренебрежение данными требованиями может привести к травме.
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Режимы работы | S1 |
| Тип ремня | Клиновой (А1397) |
| Диаметр патрубка адаптера для отведения стружки, внутренний/внешний | 125 мм |
| Тип передачи | Ременная |
| Мощность на валу | 2200 Вт |
| Тип строгального вала | с валом helical |
| Частота вращения ножевого вала | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Диапазон углов строгания с помощью параллельного упора | -45-0-45° ° |
| Количество ножей на валу | 96 шт. |
| Размер ножей (Д × Ш × В) | 15 × 15 × 2,5 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр режущего вала | 98 мм |
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 805 мм |
| Глубина регулировки подающего стола (max) | 19 мм |
| Материал рабочих столов | Чугун |
| Длина подающего стола | 1036 мм |
| Длина приемного стола | 1036 мм |
| Размер параллельного упора (Д × В) | 1185 × 136 мм |
| Материал параллельного упора | Чугун |
| Минимальная длина обрабатываемой заготовки | 260 мм |
| Минимальная ширина обрабатываемой заготовки | 8 мм |
| Общая длина строгальных столов | 2240 мм |
| Способ поднятия столов | 1.4 м |
| Уровень звукового давления (шума) | Параллелограммная система |
| Уровень звукового давления (шума) | 85 дБ |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 2140 × 1070 × 1172 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 2240 × 810 × 1110 мм |
| Масса нетто | 360 кг |
| Масса брутто | 422 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 805 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 2140 × 1070 × 1172 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 125 мм |
| Длина электрошнура | 1.4 м |
| Масса брутто | 422 кг |
| Масса нетто | 360 кг |
| Мощность | 2880 Вт |
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 2240 × 810 × 1110 мм |
| Режимы работы | S1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип ремня | Клиновой (А1397) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Уровень звукового давления (шума) | 85 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |