ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
4 292 руб.
Фуговальный станок BELMASH J155/1170AH представляет собой современное оборудование для обработки деревянных заготовок. Подойдет для любительского использования или в небольших мастерских. Предназначен для подключения к сети 230 В.
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие операции:
- строгание (фугование) по пласти или кромке
- строгание (фугование) под углом (по ребрам)
- выборка четверти
Станок состоит из двух частей. Нижняя часть – это стальная тумба-подставка, в ней расположен однофазный асинхронный двигатель (1100 Вт) и кожух для отвода стружки с патрубком (102 мм) для подключения к вытяжной установке.
Верхняя часть состоит из чугунного основания, на котором размещены чугунные рабочие столы, параллельный упор, защитный кожух и строгальный вал.
На станке установлен сегментированный ножевой вал Helical с 30 ножами, размещенными по спирали. Такое расположение лезвий обеспечивает последовательный вход в заготовку, снижает шум, вибрацию, ударные нагрузки и дает более чистый рез. Это особенно актуально при работе с твердой древесиной, а также на сучках, трещинах, свилеватых участках. Каждый сегмент имеет по четыре режущих кромки, что кратно увеличивает их ресурс: по мере необходимости лезвия переворачиваются или выборочно заменяются. Упрощенная модель, без вала Helical - BELMASH J155/1170A.
Максимальная ширина обработки составляет 152 мм, общая длина строгальных столов 1195 мм. Глубина строгания до 3 мм, для точной регулировки на станке размещена шкала с указателем.
Подающий и приёмный столы перемещаются по направляющим «ласточкин хвост», что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Приемный стол оснащен штурвалом, он упрощает процесс первичной настройки. Максимальная глубина регулировки подающего стола 12 мм (для операции отбора четверти).
Размер параллельного упора 746 × 114 мм, он позволяет осуществлять строгание под углом 90 и 45 градусов во внешнюю и внутреннюю стороны. Способ перемещения упора – скользящий, более быстрый и удобный при работе с заготовками разной ширины.
Для комфортной и безопасной работы предусмотрены упоры для подачи заготовки, для их хранения на корпусе есть специальная полка.
Во избежание отдачи заготовки не выполняйте фугование изделий короче 200 мм, уже 20 мм, тоньше 8 мм. Пренебрежение данными требованиями может привести к травме.
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | S1 |
| Тип ремня | Клиновой (А914) |
| Диаметр патрубка адаптера для отведения стружки, внутренний/внешний | 102 мм |
| Тип передачи | Ременная |
| Мощность на валу | 735 Вт |
| Тип строгального вала | с валом helical |
| Частота вращения ножевого вала | 4800 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 152 мм |
| Диапазон углов строгания с помощью параллельного упора | -45-0-45° ° |
| Количество ножей на валу | 30 шт. |
| Размер ножей (Д × Ш × В) | 15 × 15 × 2,5 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр режущего вала | 65 мм |
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 848 мм |
| Глубина регулировки подающего стола (max) | 12 мм |
| Материал рабочих столов | Чугун |
| Длина подающего стола | 556 мм |
| Длина приемного стола | 565 мм |
| Размер параллельного упора (Д × В) | 746 × 114 мм |
| Материал параллельного упора | Чугун |
| Минимальная длина обрабатываемой заготовки | 200 мм |
| Минимальная ширина обрабатываемой заготовки | 9 мм |
| Длина электрошнура | 1.5 м |
| Уровень звукового давления (шума) | Ласточкин хвост |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 85 дБ |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1195 × 780 × 975 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 1245 × 584 × 406 мм |
| Масса нетто | 105 кг |
| Масса брутто | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 848 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1195 × 780 × 975 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 102 мм |
| Длина электрошнура | 1.5 м |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Комплект ключей | 1 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Масса брутто | 108 кг |
| Масса нетто | 105 кг |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 1245 × 584 × 406 мм |
| Расширенная гарантия (регистрируется дополнительно) | +24 месяца к основной |
| Режимы работы | S1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип ремня | Клиновой (А914) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Упаковка | 1 |
| Уровень звукового давления (шума) | 85 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |