ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
401 руб.
381 руб.
Компактный бюджетный ленточно-дисковый шлифовальный станок BELMASH BDG 25/125 настольного исполнения.
Корпус станка алюминиевый составной. Для дополнительной безопасности есть возможность крепления к верстаку. Небольшие габариты и вес станка обеспечивают легкую транспортировку и хранение.
Дисковый шлифовальный узел имеет регулируемый рабочий стол с углом наклона 0 - 45 град. Выполнен из алюминиевого литья. На столе предусмотрен П-образный паз для установки углового упора, который имеет диапазон углов от -45 до +45 град.
Ленточный шлифовальный узел имеет рабочий стол из алюминиевого литья, с регулировкой угла наклона.
Абразивные материалы: лента – 770 × 25,4 мм, диск – Ø125 мм.
Для чистоты рабочего места в обоих узлах предусмотрены патрубки для подключения вытяжной установки.
Выключатель в пылезащитном исполнении.
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Материал рабочего стола | Алюминий |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 185 × 98 мм |
| Тип паза | П-образный |
| Размер паза (Ш × В) | 12 × 5 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 770 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 25,4 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 14 м/с |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Частота вращения шлифовального диска | 2980 об/мин |
| Диапазон углов углового упора | -45...+45 ° |
| Угол наклона рабочего стола шлифовального диска | 0…+45 |
| Диаметр рабочего стола ленточного узла | 148 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 38/45 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 370 × 290 × 400 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 440 × 310 × 290 мм |
| Масса нетто | 8.3 кг |
| Масса брутто | 8.3 кг |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 370 × 290 × 400 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 38/45 мм |
| Масса брутто | 8,3 кг |
| Масса нетто | 7,5 кг |
| Материал рабочего стола | Алюминий |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер паза (Ш × В) | 12 × 5 мм |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 185 × 98 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 440 × 310 × 290 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип паза | П-образный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |