ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
4 440 руб.
Основной рабочий орган – шлифовальный барабан длиной 565 мм и диаметром 132 мм, на который намотана шлифовальная лента.
Частота вращения шлифовального барабана составляет 1440 оборотов в минуту, что достигается благодаря асинхронному электродвигателю мощностью 1500 Вт.
В станке реализована функция автоподачи. Заготовка протягивается транспортной лентой из специального нескользящего материала. В движение ленту приводит дополнительный коллекторный электродвигатель мощностью 80 Вт. Скорость подачи регулируется от 0 до 3,5 м/мин.
Панель управления простая, на ней расположен клавишный выключатель и ручка регулировки скорости движения транспортной ленты.
На кожухе шлифовального блока имеется патрубок для подключения системы пылеудаления (диаметр 100 мм).
Станина выполнена из чугуна. Подставка – сборная стальная. Она снабжена складными ручками и парой колёс для удобного перемещения станка по мастерской.
Кнопка выключателя в пылезащищенном исполнении.
| Ширина области шлифования | 555 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность электродвигателя транспортной ленты | 80 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 690 мм |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 585 × 245 × 30 мм |
| Количество дополнительных столов | 2 шт. |
| Минимальная длина обрабатываемой заготовки | 120 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 3280 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 78 мм |
| Размер дополнительной секции, Д × Ш | 582 × 245 мм |
| Частота вращения барабана | 1440 об/мин |
| Размер шлифовального барабана (Диаметр × Длина) | 132 × 565 мм |
| Скорость подачи заготовки | 0-3,5 м/мин |
| Размер транспортной ленты (Ш × Д) | 565 × 1141 мм |
| Минимальная толщина заготовки | 5 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 80 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 100 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1250 × 1070 × 1170 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 1080 × 670 × 615 мм |
| Масса нетто | 104 кг |
| Масса брутто | 124 кг |
| Комплект (кратность) продажи | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 690 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1250 × 1070 × 1170 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 100 мм |
| Масса брутто | 124 кг |
| Масса нетто | 104 кг |
| Минимальная длина обрабатываемой заготовки | 120 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер рабочего стола (Д × Ш) | 585 × 245 × 30 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 1080 × 670 × 615 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |