ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 330 руб.
Станок применяется для обработки древесины c целью придания ей необходимых форм и размеров методом точения. На станке выполняют черновое и чистовое точение цилиндрических, конических, фасонных поверхностей и т. п.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1750 × 510 × 1160 мм |
| Масса брутто | 136 кг |
| Масса нетто | 128 кг |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |