ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 694 руб.
1 524 руб.
🟦 BELMASH J150/730A — компактный фуговальный станок для выравнивания поверхности и кромки древесины.
💡 Helical вал делает обработку более качественной и комфортной.
J150/730A:
💡 Вывод: J150/730A — отличный стартовый вариант, AR — для более серьезных задач.
1️⃣ Фуганок (этот станок)
2️⃣ Рейсмус
3️⃣ Стружкоотсос
📌 Важно:
✅ Рекомендуем:
💡 Совет: сначала выполняйте фугование, затем рейсмусование — это основа точной обработки древесины.
✅ BELMASH J150/730A — компактное и надежное решение для обработки древесины.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1350 × 680 × 350 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 60,5 мм |
| Масса брутто | 31 кг |
| Масса нетто | 29 кг |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер параллельного упора (Д × В) | 580 × 110 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 840 × 380 × 280 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота тока | 50 Гц |