ООО «Хольцмашинен»
220062,г.Минск,ул.Тимирязева, помещение 14-15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.06.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 453523 / 453525, Республика Беларусь
УНП: 193239095
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2019
Местонахождение книги замечаний и предложений: Хатежино, ул. Центральная 18б
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 016 руб.
1 774 руб.
🟦 BELMASH J150/1170SA — фуговальный станок для выравнивания поверхности и кромки древесины.
Стандартная версия (J150/1170SA):
Версия с Helical (J150/1170SAH):
💡 Вывод: классическая версия — оптимальный вариант по цене.
💡 Совет: для лучшей геометрии используйте фуговку перед рейсмусом — это базовый этап профессиональной обработки дерева.
✅ BELMASH J150/1170SA — надежный фуговальный станок для стабильного результата и точной обработки.
💡 Профессиональная обработка древесины всегда выполняется в 2 этапа:
1️⃣ Фуганок (J150/1170SA)
📌 Почему важно использовать комплект:
🔥 Результат:
✅ Рекомендуемый комплект:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности относительно пола | 850 мм |
| Габаритный размер (Д × Ш × В) | 1190 × 800 × 990 мм |
| Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления | 100 мм |
| Длина электрошнура | 1.5 м |
| Масса брутто | 99 кг |
| Масса нетто | 93 кг |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Размер параллельного упора (Д × В) | 745 × 115 мм |
| Размер упаковки (Д × Ш × В) | 1220 × 540 × 365 мм |
| Режимы работы | S1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Уровень звукового давления (шума) | 85 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |